ने.वि.के. प्रस्तुत  नेशनल जियोग्राफिक फिल्म महोत्सव  और पढ़ें>>
-------------------------------------------------------------
 RESULT - Office Assistant -Grade-III- UR  14-2-2019  और पढ़ें>>
-------------------------------------------------------------
 राष्ट्रीय उत्पादकता सप्ताह समारोह  12 से 18 फरवरी 2019  और पढ़ें>>
-------------------------------------------------------------
 वर्कशॉप ऑफ बेस्ट आउट ऑफ वेस्ट  14 और 15 फरवरी 2019  और पढ़ें>>
-------------------------------------------------------------
 परिणाम - वार्षिक विज्ञान प्रश्नोत्तरी 2018-2019 - मराठी माध्यम  2018-2019  और पढ़ें>>
-------------------------------------------------------------
 परिणाम - वार्षिक विज्ञान प्रश्नोत्तरी 2018-2019 - अंग्रेजी माध्यम  2018-2019  और पढ़ें>>
-------------------------------------------------------------
 मस्तिष्क जागरूकता सप्ताह समारोह 2019  मस्तिष्क जागरूकता सप्ताह समारोह 2019  और पढ़ें>>
-------------------------------------------------------------
 राष्ट्रीय विज्ञान दिवस समारोह 2019  22.02.2019 से 28.02.2019 तक  और पढ़ें>>
-------------------------------------------------------------
 आउटब्रेक - कनेक्टेड वर्ल्ड की महामारी  5-12-2018 को प्रदर्शनी का उद्घाटन किया गया  और पढ़ें>>
-------------------------------------------------------------
 नई गैलरी शुरू हुई  मशिन्ड टु थिङ्क  और पढ़ें>>
-------------------------------------------------------------
 केंद्र समय  केंद्र समय  और पढ़ें>>
-------------------------------------------------------------
 
महत्वपूर्ण कड़ियाँ
क्या आपने इसे देखा है ?
डॉ ए पी जे अब्दुल कलाम की वैज्ञानिक मूर्तिकला
शो और फिल्म

गोला क्षेत्र पर विज्ञान

free hit counter code
घोषणाएं
परिणाम - वार्षिक विज्ञान प्रश्नोत्तरी 2018-2019 - मराठी माध्यम

Nehru Science Center Mumbai

Annual Science Quiz 2018-2019

Marathi Medium

Result

Sr No

Prize

Name of the School

Name of the Student

 

1

 

1st

Mahatma Ghandhi Vidyamandir

Yash Raju Mengi

Atharva ravindra Sarnaik

Yogita Ranjeet Kaule

Anuja Gangaram Girap

 

2

 

2nd

Sanmitra Mandal Vidya Mandir

Atharva Lalit Churi

Asmita Arvind Sutar

Yashaswai Prashant Khaire

Anuja Prashant Soman

 

 

 

3

 

 

 

3rd

Balmohan Vidya Mandir

Gaurang Sunil Thakur

Ayush Mahesh Wavhal

Durva Chandrakant Sawant

Ananya Vinayak Rane

Saraswati Secondary School Thane

Anurag Mahadev  Gaiwal

Amogh Makrand Thatte

Shreyas Sunil Sawant 

Sanket Santosh Bakshetti

 

 

 

 

 

 

 

 

      4

 

 

 

 

 

 

 

 

4th

Parle Tilak Vidyalay Marathi Medium

Arya Anil Bagwe

Atharva Harish Kazwe

Advait Vijay Mane

Rohan Heramb Nirgun

Shramik Vidyalaya

Abhishek Dasharath Gaurav

Rushikesh Ramesh Thombara

Ritu Arvind Satope

Esha Pundlik Sawarkar

S.S.S Multipurpose Technical High School

Rutuja Satyavijay Naringrekar

Akansha SunilSingh Rajput

Manali Vinod Kadam

Sakshi Krishna Chipkar

Bal Vikas Mandir Worli

Tejal Sanjay Ajgaonkar

Sanika Shekhar Polekar

Bhavesh Bhikaji Patil

Siddhant Naresh Sawant